Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm

  • 108 м²

Просторные Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm приятно удивят прибрежным расположением в 25 минутах пешей прогулки от Пляжа Маль Пас. Здесь может разместиться до 6 персон. На территории доступно джакузи и сауна.

В апартаментах насчитывается 2 спальни. Для дополнительного удобства гостей здесь есть 2 ванные комнаты.

В Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm доступна мини-кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи.

Вы сможете с лёгкостью добраться до Церкви Св. Иоанна и Св. Анны, — она находится примерно в 2 км. Эти просторные апартаменты расположены на расстоянии 30 минут ходьбы от нескольких достопримечательностей, например Площади Пласа-дель-Кастель. Вблизи Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm находится автобусная остановка Aptos.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Eps Apartment Sunset Cliffs Бенидорм
Romero Apartments Sunset Cliffs Benidorm
Только для моб. устройств

Romero Apartments Sunset Cliffs Benidorm

9.4
Замечательно 20 отзывов
32 м от отеля
USD 190 USD 171
за ночь
Sunset Cliffs Sea View Apartments
Только для моб. устройств

Sunset Cliffs Sea View Apartments

8.9
Отлично 227 отзывов
36 м от отеля
USD 179 USD 161
за ночь
Sunset Cliffs Relax & Enjoy
Только для моб. устройств

Sunset Cliffs Relax & Enjoy

10
Превосходно 2 отзыва
36 м от отеля
USD 146 USD 131
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Круглосуточная охрана

    Питание

    • Бар у бассейна

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Манеж
    • Детский бассейн
    • Детская игровая площадка
    • Игровая комната

    Отдых

    • Личный пляж
    • Пейзажный бассейн
    • Бассейн с подогревом
    • Выход на пляж
    • Пляжные зонтики
    • Шезлонги
    • Терраса для загара
    • Сад
    • Комната отдыха/ Кинозал
    • Сауна
    • Джакузи
    • Бассейн с видом
    • Мелкий бассейн

    В номерах

    • Кондиционер
    • Мини-бар
    • Терраса
    • Садовая мебель

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Номер лицензииCV-VUT0517662-A
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm есть Площадь Пласа-дель-Кастель, Пляж Маль Пас, а также Церковь Св. Иоанна и Св. Анны.
    • Смогу ли я оставить машину возле квартиры Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm?
      К услугам гостей квартиры Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Возле пляжная квартиры Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm есть рестораны?
      Прогулявшись 7 минут от пляжная квартиры Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm, вы найдете Amigos Bistro by Nas & Dino и manolo 1 ongi etorri.
    • В этой пляжной квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой пляжной квартире есть Wi-Fi.
    • Какая площадь Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm?
      Площадь Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm составляет 108 м².
    • Сколько человек может разместиться в квартире Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm?
      Квартира Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm может разместить до 6 гостей.
    • Рядом с пляжная квартирой Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm есть бассейн?
      Да, гости пляжная квартиры Eps Apartment Sunset Cliffs Benidorm получат доступ к панорамному бассейну, а также бару.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Eps Apartment Sunset Cliffs Бенидорм

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть